Michel JOUENNE (né en 1933)
Mer basse
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
27 x 35 cm
On y joint un certificat d'authenticité en date du 7 octobre 1972 établi par la galerie Georges René Guigné
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 550 €