Guy SERADOUR (1922-2007) Coursegoules Huile sur toile signée en bas à gauche 46.5 x 55 cm On y joint un certificat d'authenticité en date de mars 1973 établi par Jean Maignan et signé par l'artiste
Estimation : 300 € à 400 €