attribué à Nicolaas WARB (1906-1957) Portrait de dame en buste Portrait de dame assise de dos Deux aquarelles 18.5 x 13 cm et 24 x 17 cm (petites piqûres)
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 300 €