Georges MATHIEU (1921-2012)
Abstraction, circa 1970.
Impression fond or et collage papier noir, signé "Mathieu" dans la planche, signature et envoi manuscrit par l'artiste en bas à droite
32 x 69 cm (légèrement insolée)
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 850 €