Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 10 Décembre 2020 à 14h

Lot 1511
SELUX MONTRE bracelet de dame en or gris lunette sertie de petits diamants, mouvement mécanique poids brut 38 g n°33724

SELUX
SELUX
SELUX
SELUX

Estimation : 1 000 € à 1 100 €