Souvenirs du Baron Armel de Wismes

Mardi 16 Février 2021 à 14h

Lot 7
Armel DE WISMES (1922-2009) Voiliers Aquarelle et gouache monogrammée en bas à droite 18.5 x 12.5 cm à vue

Armel DE WISMES (1922-2009)
Voiliers
Armel DE WISMES (1922-2009)
Voiliers
Armel DE WISMES (1922-2009)
Voiliers
Armel DE WISMES (1922-2009)
Voiliers
Armel DE WISMES (1922-2009)
Voiliers

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €