Souvenirs du Baron Armel de Wismes

Mardi 16 Février 2021 à 14h

Lot 8
Armel DE WISMES (1922-2009) La sortie de messe près des côtes Aquarelle et gouache monogrammée en bas à droite 23.5 x 17.5 cm à vue

Armel DE WISMES (1922-2009)
La sortie de messe près des côtes
Aquarelle...
Armel DE WISMES (1922-2009)
Aquarelle...
Armel DE WISMES (1922-2009)
Aquarelle...
Armel DE WISMES (1922-2009)
Aquarelle...
Armel DE WISMES (1922-2009)
Aquarelle...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 35 €