Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 28
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor en camaïeu manganèse de chinois près d'une pagode XVIIIème D.: 23 cm (sauts d'émail sur le pourtour)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €