Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 27
NEVERS Bénitier en faïence à décor polychrome XIXème H.: 21 cm l.: 9 cm P.: 7 cm (éclats)

NEVERS
Bénitier en faïence à décor polychrome
XIXème
H.: 21 cm l.: 9...
NEVERS
XIXème
H.: 21 cm l.: 9...
NEVERS
XIXème
H.: 21 cm l.: 9...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €