Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 34
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un vase fleuri, l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.5 cm (petites restaurations en bordure)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €