Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 35
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'oiseaux sur un arbre, l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.8 cm

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €