Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 41
NEVERS Paire de pots à pharmacie de forme bouteille en faïence à décor en camaïeu bleu H.: 29 cm (un col accidenté)

NEVERS
NEVERS
NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 240 €