Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 42
LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor en camaïeu de fleurs, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (petites égrenures)

LA ROCHELLE
LA ROCHELLE
LA ROCHELLE

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 340 €