Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 54
NEVERS Grand saladier en faïence à décor polychrome d'un paon perché sur un rocher XIXème H.: 9.5 cm D.: 35 cm (fêles, légers sauts d'émail)

NEVERS
NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 50 € à 80 €