Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 57
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome de deux pêcheurs, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (légers sauts d'émail)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €