Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 56
NEVERS Vierge d'accouchée en faïence à décor polychrome XIXème H.: 21 cm (petites égrenures)

NEVERS
Vierge d'accouchée en faïence à décor polychrome
XIXème
H.: 21 cm (petites...
NEVERS
XIXème
H.: 21 cm (petites...
NEVERS
XIXème
H.: 21 cm (petites...
NEVERS
XIXème
H.: 21 cm (petites...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €