Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 60
NEVERS Petit plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de deux personnages encadrant un chien XVII-XVIIIème D.: 21 cm

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €