Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 61
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un paon faisant la roue, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (restaurations)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 45 €