LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor en plein à l'oiseau branché, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23.5 cm (légères égrenures) Exposition: - Paris, Grand Palais, 1980, un modèle identique, n°24
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 570 €