LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor à l'oiseau branché, un autre oiseau en vol, l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.5 cm (petite égrenure, saut d'émail)
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 420 €