Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 74
LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor à l'oiseau en vol près d'une maison, l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.5 cm (sauts d'émail)

LA ROCHELLE
LA ROCHELLE
LA ROCHELLE

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 120 €