Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 77
LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor d'un coq sur un tertre, l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.5 cm (petite restauration)

LA ROCHELLE
LA ROCHELLE
LA ROCHELLE

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 140 €