LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor en plein d'un paon et d'un papillon, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23.5 cm (sauts d'émail, petite égrenure)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 120 €