Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 87
LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome de fleurs, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (petites égrenures et sauts d'émail)

LA ROCHELLE
LA ROCHELLE
LA ROCHELLE

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 440 €