Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 88
LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'oiseaux, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23.5 cm

LA ROCHELLE
LA ROCHELLE
LA ROCHELLE

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 50 €