Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 91
NEVERS Assiette patriotique ronde en faïence à décor d'un coq sur une barrière, l'aile chantournée XIXème D.: 22.3 cm (percée)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 150 €