Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 17
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait de dame Huile sur toile ovale 75 x 59 cm (petits accidents)

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame
Huile sur toile ovale
75 x...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame
Huile sur toile ovale
75 x...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame
Huile sur toile ovale
75 x...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame
Huile sur toile ovale
75 x...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de dame
Huile sur toile ovale
75 x...

Estimation : 400 € à 500 €