Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 18
attribué à Jean Jacques FORTY (1743-1800) Portrait de Saint Pierre Huile sur toile 55.5 x 45 cm (rentoilage)

attribué à Jean Jacques FORTY (1743-1800)
Portrait de Saint Pierre
Huile sur...
Portrait de Saint Pierre
Huile sur...
Portrait de Saint Pierre
Huile sur...
Portrait de Saint Pierre
Huile sur...
Portrait de Saint Pierre
Huile sur...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €