Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 25
dans le goût de l'ECOLE ITALIENNE du XVIIème Nativité Huile sur toile 27 x 35.5 cm (petites restaurations)

dans le goût de l'ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Nativité
Huile sur toile
27...
Nativité
Huile sur toile
27...
Nativité
Huile sur toile
27...
Nativité
Huile sur toile
27...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 330 €