Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 26
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Allégorie de l'Amour Huile sur toile 92 x 73 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Allégorie de l'Amour
Huile sur toile
92 x 73...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Allégorie de l'Amour
Huile sur toile
92 x 73...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Allégorie de l'Amour
Huile sur toile
92 x 73...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Allégorie de l'Amour
Huile sur toile
92 x 73...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Allégorie de l'Amour
Huile sur toile
92 x 73...

Estimation : 800 € à 1 000 €