Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 43

ECOLE FLAMANDE du début du XVIIème, entourage de Jakob Isaacsz van SWANENBURGH
L'enlèvement de Proserpine par Pluton
Toile
73 x 113 cm (restaurations anciennes, accidents et manques)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 4 800 €