Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 44
d'après Léonard de VINCI Saint Jean Baptiste Huile sur toile 73 x 59.5 cm (accidents, manques et restaurations)

d'après Léonard de VINCI
Saint Jean Baptiste
Huile sur toile
73 x 59.5...
d'après Léonard de VINCI
Saint Jean Baptiste
Huile sur toile
73 x 59.5...
d'après Léonard de VINCI
Saint Jean Baptiste
Huile sur toile
73 x 59.5...
d'après Léonard de VINCI
Saint Jean Baptiste
Huile sur toile
73 x 59.5...

Estimation : 200 € à 300 €