Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 45
ECOLE DE BARBIZON, XIXème Maisons dans un sous-bois Huile sur toile 81 x 65 cm (petites restaurations)

ECOLE DE BARBIZON, XIXème
Maisons dans un sous-bois
Huile sur toile
81 x...
ECOLE DE BARBIZON, XIXème
Maisons dans un sous-bois
Huile sur toile
81 x...
ECOLE DE BARBIZON, XIXème
Maisons dans un sous-bois
Huile sur toile
81 x...
ECOLE DE BARBIZON, XIXème
Maisons dans un sous-bois
Huile sur toile
81 x...
ECOLE DE BARBIZON, XIXème
Maisons dans un sous-bois
Huile sur toile
81 x...

Estimation : 600 € à 800 €