Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 49
Emile Etienne ESBENS (1821-?) Portrait de dame Peinture sur métal en tondo signée vers la gauche D.: 17.5 cm (usures, griffures et petits manques)

Emile Etienne ESBENS (1821-?)
Portrait de dame
Emile Etienne ESBENS (1821-?)
Portrait de dame
Emile Etienne ESBENS (1821-?)
Portrait de dame
Emile Etienne ESBENS (1821-?)
Portrait de dame
Emile Etienne ESBENS (1821-?)
Portrait de dame

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €