Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 50
Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937) Naples et le Vésuve Huile sur toile marouflée sur toile signée en bas à droite 64.5 x 92 cm

Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937)
Naples et le Vésuve
Naples et le Vésuve
Naples et le Vésuve
Naples et le Vésuve
Naples et le Vésuve

Estimation : 1 000 € à 1 500 €