Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 67
VERNON (école de Barbizon) Personnages sur le chemin le long de la rivière Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 91.5 cm

VERNON (école de Barbizon)
VERNON (école de Barbizon)
VERNON (école de Barbizon)
VERNON (école de Barbizon)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €