Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 68
Gustave Henri Eugène DELHUMEAU (1836-c.1911) Portrait de dame à la rose Huile sur toile signée en haut à gauche 35.5 x 27.5 cm

Gustave Henri Eugène DELHUMEAU (1836-c.1911)
Portrait de dame à la rose
Huile...
Portrait de dame à la rose
Huile...
Portrait de dame à la rose
Huile...
Portrait de dame à la rose
Huile...
Portrait de dame à la rose
Huile...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €