Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 69
ECOLE ORIENTALISTE Rivière au milieu du village Huile sur toile marouflée sur panneau 27 x 45 cm (manques)

ECOLE ORIENTALISTE
Rivière au milieu du village
ECOLE ORIENTALISTE
Rivière au milieu du village
ECOLE ORIENTALISTE
Rivière au milieu du village
ECOLE ORIENTALISTE
Rivière au milieu du village

Estimation : 80 € à 100 €