Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 89
Paul Jean HUGUES (1891-1950) Intérieur Huile sur carton signée en bas à droite 27 x 22 cm

Paul Jean HUGUES (1891-1950)
Intérieur
Paul Jean HUGUES (1891-1950)
Intérieur
Paul Jean HUGUES (1891-1950)
Intérieur
Paul Jean HUGUES (1891-1950)
Intérieur
Paul Jean HUGUES (1891-1950)
Intérieur

Estimation : 100 € à 150 €