Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 90
LE FLAUTER (XXème) La propriété Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 34 cm à vue

LE FLAUTER (XXème)
La propriété
LE FLAUTER (XXème)
La propriété
LE FLAUTER (XXème)
La propriété
LE FLAUTER (XXème)
La propriété
LE FLAUTER (XXème)
La propriété

Estimation : 30 € à 50 €