Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 92
Edmond BERTREUX (1911-1991) Nantes, la cathédrale, 1954. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 49.5 x 61 cm

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, la cathédrale, 1954.
Huile sur toile signée...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, la cathédrale, 1954.
Huile sur toile signée...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, la cathédrale, 1954.
Huile sur toile signée...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, la cathédrale, 1954.
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €