Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 91
LE FLAUTER (XXème) Bord de rivière Huile sur panneau toilé signée en bas à gauche 24 x 34 cm à vue

LE FLAUTER (XXème)
Bord de rivière
LE FLAUTER (XXème)
Bord de rivière
LE FLAUTER (XXème)
Bord de rivière
LE FLAUTER (XXème)
Bord de rivière

Estimation : 30 € à 50 €