Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Paysage arboré avec personnage Huile sur panneau signée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir Blanchet 21.5 x 16 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 550 €