Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 94

Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944)
Paysage arboré avec personnage
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...

Huile sur panneau signée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir Blanchet
21.5 x 16 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €