Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 95

Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, 1988.
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, 1988.
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, 1988.
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, 1988.
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, 1988.

Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, 1988.
Dessin rehaussé signé, daté et situé en bas à gauche
13.5 x 20 cm à vue
Jean Rigaud, nommé peintre de la Marine en 1956

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €