Jean RIGAUD (1912-1999) Venise, 1988. Dessin rehaussé signé, daté et situé en bas à gauche 13.5 x 20 cm à vue Jean Rigaud, nommé peintre de la Marine en 1956
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 250 €