Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 98

Y.M. GRATON (XIX-XXème)
Troisième de hussard Directoire, 1895.
Huile sur toile...
Y.M. GRATON (XIX-XXème)
Huile sur toile...
Y.M. GRATON (XIX-XXème)
Huile sur toile...
Y.M. GRATON (XIX-XXème)
Huile sur toile...
Y.M. GRATON (XIX-XXème)
Huile sur toile...
Y.M. GRATON (XIX-XXème)
Huile sur toile...

Y.M. GRATON (XIX-XXème)
Huile sur toile signée et datée en haut à droite, titrée en haut à gauche
65.5 x 54 cm

Estimation : 200 € à 250 €