Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 99
Haralambos POTAMIANOS (1909-1958) Nature morte au chandelier Huile sur toile signée en haut à droite 46 x 55 cm

Haralambos POTAMIANOS (1909-1958)
Nature morte au chandelier
Huile sur toile signée en...
Nature morte au chandelier
Huile sur toile signée en...
Nature morte au chandelier
Huile sur toile signée en...
Nature morte au chandelier
Huile sur toile signée en...
Nature morte au chandelier
Huile sur toile signée en...

Estimation : 20 € à 30 €