Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 108
Edouard BERNAUT (1890-1981) Printemps angevin Huile sur toile signée en bas à gauche 45.5 x 55 cm

Edouard BERNAUT (1890-1981)
Printemps angevin
Edouard BERNAUT (1890-1981)
Printemps angevin
Edouard BERNAUT (1890-1981)
Printemps angevin
Edouard BERNAUT (1890-1981)
Printemps angevin
Edouard BERNAUT (1890-1981)
Printemps angevin

Estimation : 100 € à 150 €