Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 109
André ASTOUL (1886-1950) Les fenaisons Huile sur toile signée en bas à droite 64.5 x 91.5 cm (petite restauration)

André ASTOUL (1886-1950)
Les fenaisons
André ASTOUL (1886-1950)
Les fenaisons
André ASTOUL (1886-1950)
Les fenaisons
André ASTOUL (1886-1950)
Les fenaisons
André ASTOUL (1886-1950)
Les fenaisons

Estimation : 400 € à 600 €