Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 111
Merio AMEGLIO (1897-1970) Paris, le pont Huile sur toile signée en bas à droite 23.5 x 32.5 cm à vue

Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, le pont
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, le pont
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, le pont
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, le pont
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Paris, le pont

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €