Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 112

Fernand HERBO (1905-1995)
Voiliers près du phare
Huile sur toile signée en...
Fernand HERBO (1905-1995)
Voiliers près du phare
Huile sur toile signée en...
Fernand HERBO (1905-1995)
Voiliers près du phare
Huile sur toile signée en...
Fernand HERBO (1905-1995)
Voiliers près du phare
Huile sur toile signée en...
Fernand HERBO (1905-1995)
Voiliers près du phare
Huile sur toile signée en...

Fernand HERBO (1905-1995)
Voiliers près du phare
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 81 cm
Fernand Herbo, nommé peintre de la Marine en 1944

Estimation : 1 500 € à 2 000 €